Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

новая форма счёт - фактуры от 26 декабря 2011

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Олег> 24 января 2012, 12:01#
появится ли в Галерее отчётов новая форма счёт-фактуры от 26.11.2011 для БП 6,43 ?
speaker 25 января 2012, 14:01#
<Олег>, нет, шестую версию дорабатывать уже не будем, также не планируем создавать форму для шестой версии.
<Сергей> 25 января 2012, 21:01#
А для 7версии выйдет фактура нового образца?
<Олег> 26 января 2012, 13:01#
speaker
<Олег>, нет, шестую версию дорабатывать уже не будем, также не планируем создавать форму для шестой версии.

у 6-й версии огромный плюс - она бесплатно работает по сети, 7-я для работы по сети - платная. Маленькой фирме для работы на 2-х компах 6-я версия самое оно !!! Так что отчёт новой счёт-фактуры считаю актуальным. может кто поможет - выложит ??
speaker 26 января 2012, 15:01#
<Сергей>
А для 7версии выйдет фактура нового образца?

Уже вышло обновление с новой формой счета-фактуры: http://pvision.ru/bp_download.htm
<Михаил> 27 января 2012, 16:01#
<Олег>
у 6-й версии огромный плюс - она бесплатно работает по сети, 7-я для работы по сети - платная. Маленькой фирме для работы на 2-х компах 6-я версия самое оно !!! Так что отчёт новой счёт-фактуры считаю актуальным. может кто поможет - выложит ??

Полностью поддерживаю! Пойдите на встречу страждущим.) У нас точно такая же ситуация. 6-я уже обкатана, все формы под себя заточены, есть парольная защита. И работа идет с 2-х компьютеров.(
<Юрий> 30 января 2012, 00:01#
И я полностью поддерживаю! Сделайте, плиз, для 6 версии!!!
speaker 30 января 2012, 11:01#
<Михаил>, <Юрий>, дело в том, что для новой формы нужны новые поля, которых нет в шестой версии. Даже если сделать новую форму, то поля в ней не будут заполняться.
<Владимир> 30 января 2012, 16:01#
Вопрос: т.е. если я сделаю новую форму с дополнительными полями и введу туда переменные, то они все равно останутся пустыми? Могу попробовать, только нет информации о том, как называется переменная для кода ОКЕИ.
И вообще как бы узнать весь список переменных, вдруг наши правители еще чего-нибудь придумают, а нам потом отдуваться?
<Владимир> 30 января 2012, 16:01#
PS: я уже обошел эту проблему для себя лично, но не очень красиво это выглядит. Хотелось бы чтобы все было как положено.
PPS: у меня тоже всего 2 компа на фирме и шестерка вполне устраивает. За много лет уже привыкли. Купил бы и семерку, но уж как-то дороговато для двух компов.
<Олег> 30 января 2012, 16:01#
<Владимир>
PS: я уже обошел эту проблему для себя лично, но не очень красиво это выглядит. Хотелось бы чтобы все было как положено.
PPS: у меня тоже всего 2 компа на фирме и шестерка вполне устраивает. За много лет уже привыкли. Купил бы и семерку, но уж как-то дороговато для двух компов.

Если обошли эту проблему - поделитесь с народом, выложите в Галерее отчётов, плиз. Ну как работать ? Вынуждают 7-ку покупать для работы на 2 компах, а для маленькой фирмы это уж как-то очень дороговато.
Создатели-разработчики, хотя бы какое-то время оставьте поддержку для 6-ки, она такая удобная.
<Владимир> 30 января 2012, 16:01#
С кодом ОКЕИ разобрался.
Где вводить цифровой код страны? Или это уже из области фантастики и обходить надо слева?
<АЛександр> 30 января 2012, 18:01#
Буду признателен если выложите куданить
<Владимир> 30 января 2012, 19:01#
С цифровым кодом так и не разобрался. Т.к. у меня все товары из России, то просто забил 643.
Сейчас попробую отправить отчет по мылу, посмотрите внимательно, может еще что-то поправить надо?
<Юрий> 30 января 2012, 20:01#
<Владимир>
Сейчас попробую отправить отчет по мылу

и мне бы очень хотелось получить :)! Выложите в галерею!
<Владимир> 31 января 2012, 02:01#
Послал с-ф по мылу, но в галерее что-то ее не вижу. Есть еще варианты?
<Бухбрат> 31 января 2012, 09:01#
<Владимир>, подскажите как Вы ввели код по ОКЕИ? [Фирма.код_по_ОКЕИ] не проходит!!!
speaker 31 января 2012, 10:01#
<Владимир>
Вопрос: т.е. если я сделаю новую форму с дополнительными полями и введу туда переменные, то они все равно останутся пустыми? Могу попробовать, только нет информации о том, как называется переменная для кода ОКЕИ.

Уточните, в какие именно дополнительные поля хотите вводить коды для страны и валюты?


С цифровым кодом так и не разобрался. Т.к. у меня все товары из России, то просто забил 643.
Согласно Постановлению для товаров, страной происхождения которых является Россия, графы 10 и 10а не заполняются.


Послал с-ф по мылу, но в галерее что-то ее не вижу. Есть еще варианты?
Выложили отчет в галерею
<Олег> 01 февраля 2012, 12:02#
Ребята, спасибо за новую форму !!!
<Andre> 03 февраля 2012, 01:02#
в форме счет-фактуры под надписями
Руководитель организации и Главный бухгалтер
нужно добавить (без кавычек)
"или иное уполномоченное лицо"

также не понятно - важны или нет в шапке счет-фактуры напротив каждой строки нумерация
1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4...

СЧЕТ-ФАКТУРА № от " " (1)
ИСПРАВЛЕНИЕ № от " " (1а)
Продавец (2)
Адрес (2а)
ИНН/ КПП продавца (2б)
Грузоотправитель и его адрес --- (3)
Грузополучатель и его адрес --- (4)
К платежно-расчетному документу № от (5)
Покупатель (6)
Адрес (6а)
ИНН/ КПП покупателя (6б)
Валюта: наименование, код Российский рубль, 643 (7)

и где (в каком поле БП 6) вводить коды единиц измерения
код условное обозначение(национальное)
642 ед
796 шт
839 компл
778 упак

и как шифруются услуги (усл)
12
Включите отображение картинок
Подписаться на тему