Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Раздел договор БП7

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Вадим> 06 февраля 2013, 13:02#
Очень смешно! Мне надо потратить месяц своей жизни, чтобы создать отчет договора на 10 страницах!

Ребята. Вы хорошо начали с БП, но сейчас выглядите как жадные и хитрые капиталисты, которые пытаются теперь выжать копеечку из своего детища. Сразу бы делали платные версии, а не пудрили бы мозги людям.

Такими темпами проще 1С установить и настроить под себя -- дешевле выйдет, наверное...
SYSTEMLORD 18 февраля 2013, 17:02#
<Вадим> могу Вам подготовить форму бесплатно сбросте то что необходимо на мыло
<Вадим> 26 февраля 2013, 18:02#

SYSTEMLORD
<Вадим> могу Вам подготовить форму бесплатно сбросте то что необходимо на мыло

спасибо. а на какую почту слать?
<Алексей> 06 марта 2013, 17:03#
Очень нужно в договоре примечание. Вставляю в шаблон договора [qryDoc."fNote"], но к сожалению он эту надпись и пишет, а не то что написано в примечании
speaker 07 марта 2013, 10:03#
<Алексей>, каким образом Вы вставили выражение в шаблон договора? Пришлите отчёт на почту 3@375.ru.
Alexi Bradich 27 марта 2013, 16:03#
Здравствуйте, недавно стал пользователем БП7. Делаю шаблон под собственный договор. Подскажите, как сделать так, что бы при выводе цены договора были только цифры, без прописывания словами суммы договора и упоминания о НДС. Вывожу через [DocSum].
<Наталья> 16 апреля 2013, 15:04#
Договор без товара подходит но надо добавить 5.1. Настоящий договор действует с момента подписания его сторонами доуказать число,месяц и следующий год например 16.04.2014. а как это сделать увы не знаю На что мне ответили
.нужно добавлять на форме договора дополнительное поле с датой. Такая доработка стоит 5000 руб.
Как ВЫ считаете это нормально?
<Евгений> 25 Май 2013, 17:05#
Добрый день!
Прежде всего, спасибо за программу Бизнес Пак!
У меня к Вам вопрос, в разделе договора, после его формирования есть ошибка, в шапке договора, где перечисляются стороны, фамилии не склоняются и получается что « …..в лице Генерального директора Иванов Андрей .Андреевич.» вместо «…в лице Генерального директора Иванова Андрея Андреевича.»

Возможно это как то исправить, что бы в шапке договора склонялась фамилия и должность прописывалась с большой буквы?
speaker 27 Май 2013, 09:05#
<Евгений>, Вам ответят по электронной почте.
SYSTEMLORD 04 октября 2013, 12:10#
<Наталья>
<Наталья>

Возможно вам поможет:
переменная для даты договора - [FormatDateR('"dd" MMMM yyyy г.', <qryDoc."fDate">)], если срок действия договора определен в моем примере 365 дней
5.1. Настоящий договор действует с момента подписания его сторонами до [FormatDateR('"dd" MMMM yyyy г.', <qryDoc."fDate">+365)]
<Наталья> 07 октября 2013, 14:10#
SYSTEMLORD, Спасибо огромное!!
<Олег> 16 октября 2013, 14:10#
Пока такой возможности нет, но в одной из следующих версий будет возможность добавления слова в список исключений.
А где БП список исключений и как в него в носить исключения? установлена самая последняя версия БП
speaker 16 октября 2013, 15:10#
<Олег>, такой возможности в программе Бизнес Пак нет.
Включите отображение картинок
Подписаться на тему