Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Спасайте! Не могу запустить ТДТ.

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<алексей> 10 февраля 2012, 14:02#
рязобрался, дописал user и password, но галочку не ставил. и еще создал новый почтовый ящик. обмен пошел в обе стороны.
КАА 10 февраля 2012, 17:02#
Так а Вы думали эл. почта работает без ввода логина? Mail.ru должен был догадаться, что письмо для Вашего почтового ящика?
<Наталья> 21 марта 2012, 20:03#
Здравствуйте, у меня та же проблема что и в сообщении № 1, сделала все как советовали, но толку никакого. Что делать?
<yura> 22 марта 2012, 14:03#
<Наталья>
Здравствуйте, у меня та же проблема что и в сообщении № 1, сделала все как советовали, но толку никакого. Что делать?

К сожалению доктор приходит на помощь когда больному кроме ампутации уже ни чем помочь нельзя........... Звоните в техподдержку и кричите как можно громче хэлп ми ! по иному не получится.
speaker 22 марта 2012, 14:03#
<Наталья>
Здравствуйте, у меня та же проблема что и в сообщении № 1, сделала все как советовали, но толку никакого. Что делать?

Опишите проблему в письме на адрес 2@375.ru, в нем также укажите номер версии программы.
<Александр> 19 сентября 2023, 17:09#
Добрый день пару лет назад покупали у вас лицензию программы TDT. Сейчас слетела винда, а пароль от лицензии утерян, можно его как то восстановить?
speaker 20 сентября 2023, 14:09#
<Александр>, опишите подробнее, что Вы имеете ввиду по утерянным паролем на почту тех. поддержки 3@375.ru.
12
Включите отображение картинок
Подписаться на тему