Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Как удалить ненужный склад ?

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Юлия> 25 июля 2011, 21:07#
Подскажите пожалуйста как можно удалить ненужный больше склад?
При нажатии кнопки удалить выдает: не могу удалить запись, запись используется таблицей "Движение товаров"
speaker 26 июля 2011, 09:07#
<Юлия>, склад можно удалить, если в базе нет записей с ним. Если появляется такое сообщение, значит, товар был перемещен с этого склада (или на этот склад). Найдите через поиск товара движения и удалите нужные документы. Если возникнут какие-либо сложности, сохраните (через Сервис → Сохранение данных) и отправьте базу вместе с описанием проблемы на 2@375.ru
<Юлия> 26 июля 2011, 19:07#
Движения действительно были, но без выписки накладной на перенос) соответственно в поиске, программа перенаправляет меня в несуществующий документ (надеюсь понятно объяснила) как в такой ситуации действовать?
speaker 27 июля 2011, 16:07#
<Юлия>, сохраните (через Сервис → Сохранение данных) и отправьте базу вместе с описанием проблемы на 2@375.ru
lituch 14 августа 2011, 20:08#
Аналогичная проблема. Склад не удаляется, ошибка та же самая. Никаких связанных записей с этим складом нет..
Что в таком случае делать?
speaker 15 августа 2011, 11:08#
lituch, если склад не удаляется, значит, какие-то записи с ним есть. Сохраните и отправьте базу с описанием проблемы на 2@375.ru
<Александр> 24 августа 2011, 09:08#
Использую в тоговле ККМ модель Касби 02К.
Нужно ли мне покупать только те ККМ которые указаны в Вашем руководстве ТДТ или надо покупать именно проиводителя АТОЛ.Есть ли варианты использования модели Касби. Покупка новых ККМ накладно.

С уважением Александр
<Олег> 24 августа 2011, 11:08#
Подскажите пожалуйста, почему после обновления программы, создаваемый товар не сохраняет цен.
speaker 25 августа 2011, 09:08#
<Александр>
Использую в торговле ККМ модель Касби 02К.
Нужно ли мне покупать только те ККМ которые указаны в Вашем руководстве ТДТ или надо покупать именно производителя АТОЛ. Есть ли варианты использования модели Касби. Покупка новых ККМ накладно.

ККМ Касби 02К не поддерживается. Список поддерживаемых аппаратов приведен в разделе Вопросы и ответы
speaker 25 августа 2011, 09:08#
<Олег>
Подскажите пожалуйста, почему после обновления программы, создаваемый товар не сохраняет цен.

Уточните, с какой версии на какую обновились. Также опишите подробнее проблему — не сохранились установленные на складе цены?
<Константин> 29 июля 2023, 11:07#
Добрый день. Столкнулся с аналогичной проблемой - не удаляется пустой Склад.
Возможно ли получить помощь?
speaker 31 июля 2023, 10:07#
<Константин>, если склад не удаляется, значит, какие-то записи с ним есть. Если появляется какая-либо ошибка, пришлите снимок экрана с этой ошибкой на почту 3@375.ru.
Включите отображение картинок
Подписаться на тему